Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
1935 год. Один из немногих врачей решил прибегнуть к новому хирургическому вмешательству под названием «лоботомия», но из-за отсутствия в его действиях этики по отношению к больным эксперимент отменили. Тогда доктор перенес свою лабораторию в заброшенную психиатрическую больницу и начал проводить исследования в палате № 13.
Первой жертвой врача стал Андрей Тихонов. Опыт оказался удачным, но не для пациента: разум Андрея настолько изменился, что его спасают только седативные.
Сможете ли вы, попав в палату № 13, остаться в здравом уме?
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.
Отзывы на квест «Палата 13» в Самаре